АВТОРИЗАЦИЯ
КГБУЗ
Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского
СотрудникиБывшие
1Модестов Андрей Арсеньевич 
1.00
Главный врач
2Титова Ирина Николаевна 
1.00
Заместитель главного врача по лечебной работе
3Арутюнян Гамлет Арменакович 
1.00
Заместитель главного врача по медицинской работе
4Ирбеткина Вера Викторовна 
1.00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
5Гаас Елена Николаевна 
1.00
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи
6Фатьянова Ольга Петровна 
1.00
Главная медицинская сестра
7Гергилева Алла Леонидовна 
1.00
и.о. заместителя главного врача по экономическим вопросам
8Касьянова Любовь Николаевна 
1.00
Начальник отдела по ГО и МР
9Морозов Александр Николаевич 
1.00
и.о. Зам. главного врача по техническим и хозяйственным вопросам
10Матчаная Ирина Александровна 
1.00
   Секретарь-машинистка
11Соколова Марина Александровна 
1.00
   Специалист по связям с общественностью
1.1. Поликлиника
1Покровская Светлана Эрастовна 
1.00
Заведующий поликлиникой
2Карпукова Елена Витальевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Бударев Андрей Михайлович 
1.00
1.00
Заведующий отделением
Врач онколог
4Гольдберг Сергей Маркович 
1.00
1.00
Заведующий центром
Врач онколог
5Анжиганова Юлия Владимировна 
1.00
Врач онколог
6Верзакова Наталья Ивановна 
1.00
Врач онколог
7Геворкян Мария Арменовна 
1.00
Врач онколог
8Горбунов Николай Николаевич 
1.00
Врач онколог
9Грошева Ксения Александровна 
1.00
Врач терапевт
10Гулькова Татьяна Васильевна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
11Дмитренко Людмила Владимировна 
1.00
Врач онколог
12Зубарева Ирина Анатольевна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
13Кулигина Наталья Анатольевна 
1.00
Врач онколог
14Петров Алексей Викторович 
1.00
Врач онколог
15Пронь Сергей Сергеевич 
1.00
Врач онколог
16Семерикова Светлана Владимировна 
1.00
Врач онколог
17Степанова Валентина Леонидовна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
18Тарасов Игорь Андреевич 
1.00
Врач онколог
19Хлебникова Фаина Борисовна 
1.00
Врач онколог
20Цибулевская Юлия Валерьевна 
1.00
Врач онколог
21Чернышов Антон Сергеевич 
1.00
Врач акушер гинеколог
22Чухров Игорь Иванович 
1.00
Врач онколог
23Колтакова Марина Анатольевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
24Хатенович Татьяна Валерьевна 
1.00
Медицинская сестра
25Соседова Светлана Анатольевна 
1.00
Медицинская сестра
26Шабалина Василина Васильевна 
1.00
   Психолог
1.1.1. Кабинет паллиативной помощи
1Комлева Марина Ивановна 
1.00
1.00
Заведующий
Врач невролог
1.1.2. Отделение профилактики
1Ворсин Олег Геннадьевич 
1.00
Заведующий отделением
2Витнер Анастасия Владимировна 
0.50
Врач методист
3Палкин Василий Владимирович 
1.00
   Врач-методист
2. Приемный покой
1Патрина Галина Григорьевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Рыбикова Екатерина Петровна 
1.00
Медицинская сестра
3Чумакова Нина Павловна 
1.00
Медицинская сестра
3.7. Диагностическое отделение
1Казанцева Тамара Владимировна 
1.00
Врач стоматолог
2Соцкая Яна Анатольевна 
1.00
Врач терапевт
3Кириллова Нина Владимировна 
1.00
Медицинская сестра диетическая
4Малащенко Любовь Ивановна 
1.00
Медицинская сестра диетическая
5Таманова Светлана Ивановна 
1.00
Медицинская сестра диетическая
3.8. Операционный блок N1
1Боровик Екатерина Владимировна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Алишина Любовь Степановна 
1.00
Операционная медицинская сестра
3Гурская Евгения Геннадьевна 
1.00
Операционная медицинская сестра
4Егорихина Ирина Алексеевна 
1.00
Операционная медицинская сестра
5Комарова Светлана Алексеевна 
1.00
Операционная медицинская сестра
6Корниец Светлана Юрьевна 
1.00
Операционная медицинская сестра
7Протасова Светлана Ивановна 
1.00
Операционная медицинская сестра
8Рабодзей Людмила Александровна 
1.00
Операционная медицинская сестра
3.9. Операционный блок N2
1Будревич Елена Васильевна 
1.00
Операционная медицинская сестра
2Коновкина Светлана Александровна 
1.00
Операционная медицинская сестра
3Салдушева Светлана Александровна 
1.00
Операционная медицинская сестра
3.10. Отделение анестезиологии-реанимации N1
1Еремеева Ольга Геннадьевна 
1.00
Заведующая отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
2Гантимурова Светлана Владимировна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Августинович Александр Михайлович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Герилович Леонид Валерьевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Говорушкина Юлия Викторовна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Евсюков Сергей Владимирович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Козина Татьяна Геннадьевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Лаптев Алексей Андреевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Шихматов Олег Владимирович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
3.11. Отделение анестезиологии-реанимации N2
1Верхотуров Константин Михайлович 
1.00
Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
2Курганова Галина Васильевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Глухов Сергей Григорьевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Семенов Андрей Николаевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Столярчук Людмила Петровна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
3.12. Отделение опухолей головы и шеи
1Авдеенко Максим Викторович 
1.00
Заведующий отделением
2Воронцова Александра Владиславовна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Мядзель Алексей Анатольевич 
1.00
Врач онколог
4Гранкин Антон Юрьевич 
1.00
Врач онколог
5Калинина Марина Геннадьевна 
1.00
Врач онколог
6Поляков Александр Васильевич 
1.00
Врач онколог
3.13. Отделение торакальной онкологии
1Бельтюков Виктор Константинович 
1.00
Заведующий отделением, врач торакальный хирург, онколог
2Карасева Татьяна Эдуардовна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Денисов Игорь Николаевич 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
4Крат Алексей Васильевич 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
5Микитин Лев Степанович 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
6Яцинов Максим Викторович 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
7Серенко Елена Юрьевна 
1.00
Медицинская сестра
3.14. Хирургическое отделение N1 имени Н.А. Рыкованова
1Селин Сергей Михайлович 
1.00
Заведующий отделением, врач онколог
2Беляев Владимир Сергеевич 
1.00
Врач онколог
3Булыгин Григорий Павлович 
1.00
Врач онколог
4Бургарт Владимир Юрьевич 
1.00
Врач онколог
5Версенев Алексей Алексеевич 
1.00
Врач онколог
6Медведев Денис Александрович 
1.00
Врач онколог
7Несытых Анатолий Анатольевич 
1.00
Врач онколог
8Орлов Антон Сергеевич 
1.00
Врач онколог
9Селин Роман Сергеевич 
1.00
Врач онколог
10Филькин Геннадий Николаевич 
1.00
Врач онколог
3.15. Отделение общей онкохирургии
1Кох Лариса Николаевна 
1.00
Заведующая отделением, врач онколог
2Щербакова Светлана Васильевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Боякова Нина Васильевна 
1.00
Врач онколог
4Казаков Вадим Михайлович 
1.00
Врач онколог
5Микитин Игорь Львович 
1.00
Врач онколог
6Микитин Олег Степанович 
1.00
Врач онколог
7Рыбников Юрий Анатольевич 
1.00
Врач онколог
3.16. Отделение онкогинекологическое
1Милеева Ирина Владимировна 
1.00
Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог, онколог
2Ростовцева Тамара Ивановна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Аксютенко Юлия Михайловна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
4Букреев Артем Владимирович 
1.00
Врач акушер-гинеколог
5Вааг Ольга Августовна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
6Коломейцева Анастасия Евгеньевна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
7Пашов Александр Иванович 
1.00
Врач акушер-гинеколог
8Юсупова Ирина Гаптулловна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
3.17. Отделение онкоурологическое
1Тоначева Ольга Геннадьевна 
1.00
Заведующая отделением, врач онколог
2Бектемирова Дина Мелыхановна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Детцель Константин Александрович 
1.00
Врач онколог
4Зуков Руслан Александрович 
1.00
Врач онколог
5Мазаев Андрей Владимирович 
1.00
Врач онколог
6Скуйбитов Михаил Анатольевич 
1.00
Врач онколог
7Табарин Иван Вениаминович 
1.00
Врач онколог
3.19. Отделение радиотерапевтическое N1
1Козин Валерий Александрович 
1.00
Заведующий отделением
2Боловцева Татьяна Николаевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Божко Елена Александровна 
1.00
Врач радиолог
4Гараджа Любовь Валерьевна 
1.00
Врач радиолог
5Колодкина Лариса Ивановна 
1.00
Врач радиолог
6Комиссарова Надежда Александровна 
1.00
Врач радиолог
7Лоскутов Александр Александрович 
1.00
Врач радиолог
8Трегубова Галина Михайловна 
1.00
Врач радиолог
9Цымбал Арина Андреевна 
1.00
Врач-радиолог
10Шеходанова Татьяна Валентиновна 
1.00
Врач радиолог
11Козина Юлия Валерьевна 
1.00
   Врач радиолог
12Милехина Ольга Анатольевна 
1.00
   Врач радиолог
3.20. Отделение радиотерапевтическое N2
1Липатова Нина Валентиновна 
1.00
Заведующая отделением, врач радиолог
2Зотова Людмила Юрьевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Алферова Ольга Георгиевна 
1.00
Врач радиолог
4Гайлис Дмитрий Янисович 
1.00
Врач-радиолог
5Гусарик Любовь Михайловна 
1.00
Врач радиолог
6Лошкарева Диана Владимировна 
1.00
Врач радиолог
7Михаленко Вадим Николаевич 
1.00
Врач радиолог
8Пахмутов Дмитрий Иванович 
1.00
Врач радиолог
9Ежикова Вера Владимировна 
1.00
   Врач радиолог
4. Общебольничный медицинский персонал
1Боброва Ольга Петровна 
1.00
Врач клинический фармаколог
2Гаврилюк Дмитрий Владимирович 
1.00
Врач онколог
3Слабухина Оксана Владимировна 
1.00
Врач клинический фармаколог
4Терская Татьяна Анатольевна 
1.00
Врач терапевт
5Харченко Раиса Васильевна 
1.00
Врач терапевт
6Хмелевская Елена Георгиевна 
1.00
Врач терапевт
7Коновалова Надежда Петровна 
1.00
Медицинская сестра
4.2. Отдел по качеству медицинской помощи
1Байкалова Ольга Олеговна 
1.00
1.00
Заведующий отделом качества медицинской помощи
Врач акушер-гинеколог
4.3. Фармацевтический отдел
1Липинская Светлана Юрьевна 
1.00
   Провизор-аналитик
2Пелых Гелена Николаевна 
1.00
   Провизор-аналитик
5.1. Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
1Наумова Елена Валерьевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Прахт Николай Карлович 
1.00
Врач УЗД
3Морозов Максим Александрович 
1.00
Врач УЗД
4Морозова Светлана Евгеньевна 
1.00
Врач УЗД
5Прахт Ольга Владимировна 
1.00
Врач УЗД
6Лыхина Мария Степановна 
1.00
Медицинская сестра функциональной диагностики
7Савчук Любовь Александровна 
1.00
Медицинская сестра функциональной диагностики
8Куприянова Марина Владимировна 
1.00
   Заведующий, врач функциональной диагности
5.2. Клинико-диагностическая лаборатория
1Капорина Ольга Петровна 
1.00
Заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики
2Гончаренко Татьяна Владимировна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики, биолог
3Джевицкая Светлана Владимировна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики, биолог
4Крылова Галина Николаевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики, биолог
5Самкова Наталья Николаевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики, биолог
6Шестакова Олеся Геннадьевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
7Шипицына Людмила Николаевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
8Кашкина Татьяна Александровна 
1.00
   Биолог
9Романенко Анна Антоновна 
1.00
   Старший лаборант
10Шкапова Екатерина Алексеевна 
1.00
   Врач клинической лабораторной диагностики, биолог
5.3. Рентгенологическое отделение
1Меркулова Наталья Абдуманнабовна 
1.00
Заведующая отделением, врач рентгенолог
2Безруких Юлия Сергеевна 
1.00
Врач рентгенолог
3Зыкова Евгения Валерьевна 
1.00
Врач рентгенолог
4Колтунов Михаил Витальевич 
1.00
Врач рентгенолог
5Колтыгина Раиса Григорьевна 
1.00
Врач рентгенолог
6Малышкина Полина Владимировна 
1.00
Врач рентгенолог
7Мистюк Виктор Николаевич 
1.00
Врач рентгенолог
8Никель Антон Валерьевич 
1.00
Врач рентгенолог
9Обухова Марина Александровна 
1.00
Врач рентгенолог
10Романова Татьяна Петровна 
1.00
Врач рентгенолог
11Ушенкина Татьяна Викторовна 
1.00
Врач рентгенолог
12Цыганков Александр Владимирович 
1.00
Врач рентгенолог
13Папко Людмила Николаевна 
1.00
Рентгенлаборант старший
14Стелькина Светлана Александровна 
1.00
рентгенолаборант
5.4. Эндоскопическое отделение
1Одинокин Сергей Борисович 
1.00
Заведующий отделением, врач эндоскопист
2Пермякова Марина Викторовна 
1.00
Старшая операционная медицинская сестра
3Абросова Любовь Владимировна 
1.00
Врач эндоскопист
4Владыко Александр Константинович 
1.00
Врач эндоскопист
5Казакова Наталья Николаевна 
1.00
Врач эндоскопист
6Лысенкова Марина Александровна 
1.00
Врач эндоскопист
7Черемисин Денис Анатольевич 
1.00
Врач эндоскопист
5.5. Лаборатория радиоизотопной диагностики
1Шлапакова Лариса Васильевна 
1.00
Заведующая, врач радиолог
2Петряева Любовь Михайловна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Балыкова Людмила Георгиевна 
1.00
Врач радиолог
6. Пансионат
1Синаш Галина Тимофеевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
7.1. Методический отдел
1Клименок Марина Петровна 
1.00
заведующий методическим отделом
2Дидук Ольга Викторовна 
1.00
   Врач методист
7.4. Популяционный раковый регистр
1Витнер Ольга Владиславовна 
1.00
Заведующий отделением
2Боровых Наталья Александровна 
1.00
Врач медицинский статистик
3Витнер Наталья Владимировна 
1.00
   Врач методист
4Галкина Наталья Викторовна 
1.00
   Оператор ПК
8. Общебольничный немедицинский персонал
1Борсак Татьяна Михайловна 
1.00
   Инженер-метролог
2Капустина Надежда Викторовна 
1.00
   Инженер по эксплуатации инженерных систем
3Курбатов Виктор Анатольевич 
1.00
   Главный энергетик
4Страхов Андрей Михайлович 
1.00
   Инженер по пожарной безопасности
8.2. Юридический отдел
1Брындина Ирина Владимировна 
1.00
   Начальник юридического отдела
2Девятова Олеся Дмитриевна 
1.00
   Юрисконсульт
3Махов Владислав Сергеевич 
1.00
   Юрисконсульт
8.3. Бухгалтерия
1Зеленко Ирина Ивановна 
1.00
Главный бухгалтер
2Исаева Ирина Кальевна 
1.00
Заместитель главного бухгалтера
3Галант Елена Вячеславовна 
1.00
   Бухгалтер
4Конникова Елена Дмитриевна 
1.00
   Бухгалтер
5Кудряшева Елена Эдуардовна 
1.00
   Бухгалтер
6Кузнецова Елена Геннадьевна 
1.00
   Бухгалтер
7Лапина Александра Викторовна 
1.00
   Бухгалтер
8Малафеева Елена Андреевна 
1.00
   Бухгалтер
9Незнанова Екатерина Валериевна 
1.00
   Бухгалтер
10Осадчева Татьяна Викторовна 
1.00
   Бухгалтер
11Сионская Ольга Викторовна 
1.00
   Кассир
12Шалыгина Светлана Алексеевна 
1.00
   Бухгалтер
13Шудрова Любовь Алексеевна 
1.00
   Бухгалтер
8.4. Отдел кадров
1Сорокина Снежана Васильевна 
1.00
Начальник
2Авилова Юлия Евгеньевна 
1.00
   Специалист по кадрам
3Гринченко Нина Петровна 
1.00
   Специалист отдела кадров
4Колобова Надежда Ивановна 
1.00
   Специалист отдела кадров
8.5. Планово-экономический отдел
1Кирилова Наталья Андреевна 
1.00
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
2Бабурина Ирина Анатольевна 
1.00
   Экономист
3Безуглов Денис Викторович 
1.00
   Экономист
4Валькова Юлия Игоревна 
1.00
   Экономист
5Максименко Екатерина Сергеевна 
1.00
   Экономист
6Марушкина Ульяна Аркадьевна 
1.00
   Экономист
7Чернов Олег Валерьевич 
1.00
   Экономист
8.6. Инженерно-технический отдел
1Урсол Инга Васильевна 
1.00
Начальник отдела, эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
2Жарова Софья Павловна 
1.00
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
3Ионычева Татьяна Ивановна 
1.00
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
4Колосов Евгений Александрович 
1.00
   Инженер по эксплуатации гамма-терапевтических установок и линейных ускорителей
5Пестрякова Ольга Сергеевна 
1.00
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
6Поликарпов Иван Николаевич 
1.00
   Инженер по эксплуатации гамма-терапевтических установок и линейных ускорителей
 
660049, г.Красноярск, пр. Мира, 5
+7 (391) 271-21-36, 212-35-14
profclin@krasgmu.ru
Разработчики: Россиев Д.А. | Россиев Д.Д.  2011-2012.
Сайт работает на портале Зеркало-Мед